London Zone 2, Private, Cosy Accommodation Near Canary Wharf

  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Das 1-Zimmer-London Zone 2, Private, Cosy Accommodation Near Canary Wharf liegt nur 8 Minuten Fußweg vom Chrisp Street Market entfernt und bietet Platz für bis zu 3 Gäste. Das Apartment befindet sich 3 km weit weg von der O2 Arena vom Stadtviertel East End von London.

Das London Zone 2, Private, Cosy Accommodation Near Canary Wharf verfügt über ein Badezimmer mit einem Haartrockner und Badelaken. Sie können sich auch eine Dusche und eine Waschmaschine genießen.

Gästen steht eine Küchenzeile mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und Küchenutensilien für die Selbstversorgung zur Verfügung.

Zu den Möglichkeiten des Kulturtourismus gehört der Tower Hamlets Cemetery und liegt in 25 Gehminuten Entfernung von diesen Apartments. 2 km weit weg vom London Zone 2, Private, Cosy Accommodation Near Canary Wharf findet man die Mudchute Farm. Das Olympiastadion London liegt in einer Entfernung von 10 Fahrminuten von den Unterkünften. Das Apartment liegt in der Nähe der U-Bahn-Station East India, und zwar rund 950 Meter entfernt.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near London Zone 2, Private, Cosy Accommodation Near Canary Wharf
Apartmentsleeps3-Balcony-Near Canarywharf-Gym
Exklusiver Mobilpreis

Apartmentsleeps3-Balcony-Near Canarywharf-Gym

7.7
Gut 7 Bewertungen
572 m von der Unterkunft entfernt
USD 196 USD 176
pro Nacht
Spacious 2-Bedroom In Canary Wharf
Exklusiver Mobilpreis

Spacious 2-Bedroom In Canary Wharf

1 km von der Unterkunft entfernt
Cubo Canary Wharf
Exklusiver Mobilpreis

Cubo Canary Wharf

9.1
Hervorragend 31 Bewertungen
1.1 km von der Unterkunft entfernt
USD 229 USD 206
pro Nacht
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen London City
    6 km

    Bahnhöfe

    Maze Hill Railway Station
    3,3 km

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    Aktivitäten

    • Tennisplatz

    Dienstleistungen

    • VIP Check-in/-out
    • Express-Check-in/ Check-out
    • Sicherheitsdienst
    • Gepäckaufbewahrung
    • Geschäfte/ Kommerzielle Dienstleistungen

    In der Küche

    • Wasserkocher
    • Küchenutensilien

    Für Kinder

    • Gitterbetten

    In den Zimmern

    • Heizung

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
    • Feuerlöscher
    • Zugang mit Schlüssel

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:30 Uhr
    Check-out: von 10:00 bis 11:00 Uhr
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das London Zone 2, Private, Cosy Accommodation Near Canary Wharf?
      Das London Zone 2, Private, Cosy Accommodation Near Canary Wharf befindet sich im Stadtviertel East End von London 3 km weit weg von der O2 Arena.
    • Bietet das London Zone 2, Private, Cosy Accommodation Near Canary Wharf Internet an?
      Ja, das London Zone 2, Private, Cosy Accommodation Near Canary Wharf gewährt Zugang zu WLAN.
    • Gibt es eine Küche in diesem Apartment?
      In diesem Apartment gibt es eine Küchenzeile mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und Küchenutensilien.
    • Wie viele Gäste können im London Zone 2, Private, Cosy Accommodation Near Canary Wharf übernachten?
      Das London Zone 2, Private, Cosy Accommodation Near Canary Wharf ist für 3 Gäste geeignet.

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen London City
    6 km

    Bahnhöfe

    Maze Hill Railway Station
    3,3 km

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    London Zone 2, Private, Cosy Accommodation Near Canary Wharf

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen